Терминатор на зарядке: Terminator XL Disposable Pod от ALD

Компания ALD выпустила Terminator XL Pod. Это перезаряжаемая одноразовая под-система с micro-USB портом, ёмким баком на 7,5 мл и максимальной мощностью в 13 ватт.

20 февраля китайская компания ALD представила на своём сайте необычный одноразовый девайс — Terminator XL. Под-систему изготовили из термостойких пищевых полимеров и усилили стальным каркасом. Плавный портативный корпус наделили эргономичным овальным силуэтом, а также избавили от кнопок и навязчивого декора. Лицевую сторону отметили лаконичным логотипом. Картридж не стали прятать за стенками, полностью обнажив резервуар для постоянного контроля жидкости. На срезанном дне предусмотрели micro-USB порт.

Зажигание осуществляется при затягивании. Выходящая мощность может достигать значения в 13 ватт. За питание отвечает встроенная батарея на 400 мАч, обеспечивающая не менее 2500 затяжек. В отличие от большинства аналогичных «одноразок», девайс предусматривает возможность перезарядки. Сопротивление интегрированного испарителя составляет 0,9 Ом. Герметичный бак вмещает 7,5 мл предварительно заправленной жидкости и комплектуется заглушкой для защиты от протечек. На выбор предоставляется пять различных вкусов, каждому варианту соответствует своя расцветка.

Устройство поставляется поштучно с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Оптовая цена Terminator XL — 328 рублей

ViVA la Cloud уже писал про под-системы от ALD: Tee Pod Kit, Sentry Pod Kit и Pearl Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 марта 2021, 13:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA