Полимерный бриллиант: Crystal 2500 Disposable Pod от Elf Bar

Компания Elf Bar выпустила Crystal 2500 Disposable Pod. Одноразовую под-систему снабдили солидным резервуаром объёмом в 5,5 мл и ёмким аккумулятором на 1000 мАч, что подразумевает не менее 2500 затяжек.

7 января компания Elf Bar представила на странице в фейсбуке необслуживаемую под-систему — Crystal 2500 Disposable Pod. Одноразовый девайс упаковали в лёгкую угловатую форму из пищевого пластика. Корпус избавили от каких либо кнопок и элементов управления, ограничившись только индикатором на дне.  Конструкцию обеспечили своеобразным гранёным силуэтом, относительно крупными габаритами и дополнительным покрытием из прозрачного термопластика. Интегрированный мундштук снабдили гигиенической заглушкой. Цвет устройства зависит от выбранного вкуса.

Под-система активируется непосредственно во время затягивания и предусматривает не менее 2500 затяжек. За питание отвечает довольно вместительный аккумулятор с запасом в 1000 мАч. Помимо того, за пластиковыми стенками скрывается массивный предварительно заправленный резервуар ёмкостью в 5,5 мл. Крепость жидкости может составлять 2 либо 5 %. На выбор предоставляется двенадцать разнообразных вкусов.

Девайс поставляется поштучно с инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Crystal 2500 — 900 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про похожие одноразовые устройства: LIO Bee Lit Disposable Kit, GEEK BAR Pro Disposable Pod и RooT Disposable Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter13 марта 2021, 15:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA