Знакомый силуэт: Stick G15 Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Stick G15 Pod Kit. Это миниатюрная под-система с максимальной мощностью в 15 ватт, тугой затяжкой и двумя сменными картриджами с испарителями на 0,8 Ом.

5 апреля в ряде интернет-магазинов появился компактный набор — Stick G15 Pod Kit, разработанный небезызвестной компанией Smok. Под-систему упаковали в лёгкий алюминиевый корпус с вытянутой формой и круглым профилем. В щедрую палитру расцветок включил семь разнообразных вариаций. Устройство избавили от кнопок, ограничившись лишь небольшим индикатором на фасаде. Верхушку полупрозрачного картриджа обнажили, обеспечив возможность отслеживать оставшуюся жидкость в резервуаре. На самом верху разместили узкий съёмный дриптип неизвестного формата. Срезанное пластиковое дно укомплектовали USB-портом.

Лаконичное устройство питается от встроенной батареи с запасом в 700 мАч. Мощность на выходе может составлять от 3 до 15 ватт в зависимости от уровня оставшегося заряда. Минималистичная плата обеспечивает необходимые меры безопасности. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 0,42А. Картридж реализуется в двух идентичных версиях. Фиксация осуществляется при помощи магнитного коннектора. Внутри находится интегрированный испаритель с сопротивлением в 0,8 Ом. Бак вмещает 2 мл жидкости. Заправка производится через боковую стенку картриджа.

Девайс поставляется с парой картриджей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Stick G15 — 1 300 рублей

ViVA la Cloud писал про различные устройства от Smok: Gram 25 Starter Kit, Morph Pod-40 Kit и Arcfox Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter8 апреля 2021, 15:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA