Старомодный шпиль: Gram 25 Starter Kit от Smok

Компания Smok выпустила набор Gram 25 Kit. Он состоит из компактного регулируемого мода с интегрированной батареей ёмкостью 900 мАч и необслуживаемого бака с парой испарителей.

6 апреля компания Smok представила на своём сайте стартовый набор — Gram 25 Kit. Девайс получил небольшой тонкий корпус из полимеров и лёгкого алюминиевого сплава, окрашенный в пяти цветовых вариациях. Узкую лицевую сторону укомплектовали овальной кнопкой fire и миниатюрной клавишей регулировки. На одном из торцов разместили лаконичный монохромный дисплей. Стальную посадочную площадку ограничили диаметром в 17 мм. USB-порт отправили на дно.

Мод управляется скромной платой, располагающей мощностью в пределах от 1 до 25 ватт и минималистичным одноцветным интерфейсом. Диапазон доступного сопротивления составляет от 0,6 до 3,0 Ом. Работа осуществляется за счёт интегрированного аккумулятора на 900 мАч. За зарядку током в 0,85А отвечает USB Type-C.

Комплектный необслуживаемый бак обладает привычной стальной конструкцией. Сверху располагается скручивающаяся крышка с 510-м дельриновым дриптипом, скрывающая площадку с парой герметичных заправочных отверстий. Внутри располагается сменный испаритель G16 DC с двумя спиралями и сопротивлением в 0,6 Ом. Основание подпоясывается вращающимся воздушным кольцом.

Устройство поставляется с двумя испарителями, запасной колбой, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Gram 25 Kit — 2 400 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Smok: Morph Pod-40 Kit, Arcfox Kit и Novo 4 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter7 апреля 2021, 12:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA