Почти самостоятельный: Meshstick Max Disposable Kit от Vozol

Компания Vozol выпустила Meshstick Max Kit. Одноразовое устройство снабдили вместительным баком на 8 мл, регулируемым обдувом и аккумулятором на 500 мАч с USB Type-C.

16 апреля в ряде интернет-магазинов появился одноразовый девайс — Meshstick Max Disposable Kit. Устройство упаковали в вытянутый корпус из лёгкого сплава с округлым четырёхгранным профилем. Сверху разместили прозрачный топкеп со встроенным мундштуком с системой блокировки, обеспечивающей защиту от протечек. Боковую стенку украсили лаконичными логотипами и перфорировали крупным овальным окном для отслеживания уровня жидкости в баке. Кнопками конструкцию нагружать не стали, однако, на дне предусмотрели ползунок для переключения затяжки и USB-порт.

Одноразовая система работает от интегрированного аккумулятора с запасом в 500 мАч и возможностью зарядки через USB Type-C для реализации не менее 3000 затяжек. Бак обладает встроенным испарителем на сетке и солидным объёмом в 8 мл. Крепость никотина в предварительно заправленной жидкости составляет 5%. На выбор предлагается десять разнообразных вкусов. Перед началом работы необходимо продавить дриптип силиконовым колпаком.

Девайс поставляется в герметичной упаковке поштучно либо в комплекте из десяти штук.

Основные характеристики:

Цена Meshstick Max — 1 200 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Vozol: G-Roar Pen Pod Kit, WHIZ Pod Kit и Ark Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 апреля 2021, 14:38

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA