Умный брус: WHIZ Pod Kit от Vozol

Компания Vozol выпустила WHIZ Pod Kit. Это портативная под-система с цветным интерфейсом для регулировки мощности в пределах 5 до 40 ватт, магнитным колпаком и USB Type-C для быстрой зарядки интегрированной батареи.

18 августа компания Vozol анонсировала в инстаграме компактную под-систему — WHIZ Pod Kit. Устройство получило цинковый корпус со строгим прямоугольным силуэтом и декоративной полимерной отделкой, имитирующей кожу, деним либо перламутр. На выбор предложили шесть разнообразных вариантов. На лицевой стороне установили узкую панель управления, включающую круглую кнопку активации и небольшой дисплей. Пару регулировочных клавиш отправили на торец. Противоположную боковину укомплектовали USB-портом. Сверху предусмотрели гигиенический магнитный колпак, который можно зафиксировать на дне.

В распоряжении девайса находится вариативная плата с диапазоном от 5 до 40 ватт, быстрым откликом в 0,01 секунды и системой автоматической оптимизации мощности под сопротивление намотки. Помимо того, предусматриваются два вида активации — нажатием кнопки либо затяжкой. Работа осуществляется за счёт встроенного аккумулятора на 1200 мАч. Полноценную зарядку током в 2А можно обеспечить всего за полчаса. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,26 до 3,0 Ом. Картридж обладает привычной конструкцией с вместительным резервуаром на 4 мл и защитой от протечек. Имеются два вида быстросменных испарителей на сетках с сопротивлением в 0,3 и 0,6 Ом. Заправочный слот располагается на боковой стенке за откидной заглушкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена WHIZ — 2 800 рублей

ViVA la Cloud уже писал про портативную под-систему от Vozol — Ark Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter1 сентября 2020, 16:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA