Модная кожанка: G-Roar Pen Pod Kit от Vozol

Компания Vozol выпустила G-Roar Pen Pod Kit. Набор состоит из эргономичного мода с вариативной платой на 40 ватт, а также герметичного картриджа с регулируемым обдувом и двумя испарителями.

26 декабря китайская компания Vozol представила на странице в фейсбуке компактное устройство — G-Roar Pen Pod Kit. Мод облачили в цилиндрический цинковый корпус, завёрнутый в простроченную экокожу. В гамму расцветок включили шесть различных комбинаций. Вдоль лицевой стороны растянули небольшую панель управления, состоящую из круглой кнопки зажигания и минималистичного дисплея. Дно укомплектовали оригинальным регулятором мощности в виде накатанного вращающегося колеса. На посадочной площадке предусмотрели ползунок с разнокалиберными отверстиями для вариативного обдува.

Портативный девайс предусматривает мощность от 5 до 40 ватт и лаконичный монохромный интерфейс для удобной настройки и отслеживания всей необходимой информации. Работа осуществляется за счёт интегрированной батареи ёмкостью 1500 мАч. Зарядку надлежит производить через USB Type-C током в 2А. Полимерный бак комплектуется парой дриптипов под разные стили парения и двумя сменными испарителями на 0,3 и 0,8 Ом. Резервуар обладает защитой от протечек и приличным объёмом в 4 мл. Заправка осуществляется через дно.

В комплект поставки входят два испарителя, два дриптипа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена G-Roar — 2 900 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Vozol — WHIZ Pod Kit и Ark Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter28 декабря 2020, 23:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA