Двойная труба: Craton DNA75C Box Mod от Think Vape

Компания Think Vape выпустила Craton DNA75C Box Mod. Это легкий регулируемый мод с алюминиевым корпусом, платой от Evolv на 75 ватт и поддержкой трех видов батарей.

21 апреля компания Think Vape анонсировала в инстграме новый боксмод — Craton DNA75C Box Mod. Устройство облачили в лаконичный оригинальный корпус в виде двух соединенных труб. В качестве основного материала выступил легкий алюминиевый сплав, обрамленный и усиленный нержавеющей сталью. Гамму расцветок собрали из пяти монотонных вариаций. Посадочную площадку ограничили диаметром в 26 мм и снабдили протоками для защиты от прикипания бака. Рядом разместили крупную скручивающуюся крышку с глубокими насечками. На лицевой стороне разместили круглую кнопку зажигания, дисплей, три клавиши управления и USB-порт. Противоположную сторону украсили вырезкой, обнажающей аккумуляторный цилиндр.

За алюминиевыми стенками находится проверенная временем плата DNA75C. Работу можно осуществлять в приличном диапазоне мощности от 1 до 75 ватт либо режиме температурного контроля. Сопротивление намотки ограничивается пределами от 0,05 до 2,0 Ом. Для комфортного отслеживания всей необходимой информации и регулировки предусматривается цветной интерфейс. Для питания потребуется внешний аккумулятор одного из трёх форматов — 21700, 20700 либо 18650, для последнего варианта предусматривается адаптер.

Боксмод поставляется с адаптером, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про моды и под-системы от Think Vape: Auxo DNA 250C Box Mod, Thor AIO Pod Mod и Omega AIO Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter30 апреля 2021, 17:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA