Два резервных ствола: Auxo DNA 250C Box Mod от Think Vape

Компания Think Vape выпустила Auxo DNA 250C Box Mod. Это двухбаночный боксмод с солидным диапазоном мощности от 1 до 200 ватт, отделкой из экологической кожи и функцией повербанка.

16 сентября компания Think Vape анонсировала на странице в фейсбуке оригинальный девайс — Auxo DNA 250C Box Mod. Многофункциональному боксмоду дали добротный цинковый корпус с подточенным прямоугольным силуэтом и относительно компактными габаритами. Серый металлический каркас украсили эргономичной обрамлённой панелью из рециклированной кожи, фиксирующейся при помощи четырёх шестигранных винтов. На выбор предоставили пять разнообразных цветовых комбинаций. Просторную посадочную площадку сместили к тыльной стороне и дополнили протоками, защищающими от прикипания. Фасад снабдили привычным набором, состоящим из из кнопки активации, дисплея, трёх клавиш управления и USB-порта. Доступ к батареям ограничили откидной крышкой, скрывающейся на дне корпуса.

Ответственность за безопасность и управление лежит на надёжной плате DNA 250C от небезызвестных Evolv. Максимальная мощность на выходе может достигать значения в 200 ватт. Кроме того, работу можно осуществлять в режиме с предварительным нагревом, системе температурного контроля либо bypass. Питание обеспечивается парой батарей формата 18650. Зарядку надлежит производить через micro-USB током в 2А. В дополнение ко всему, нетривиальное устройство может исполнять роль повербанка.

Девайс поставляется с USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Auxo — 13 000 рублей

ViVA la Cloud писал про различные моды и наборы от Think Vape: Тора: Thor Pro TC Box Mod, Sailboat 85W Mod и Omega AIO Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter19 октября 2020, 13:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA