Скрытый потенциал: Omega AIO Pod Starter Kit от Think Vape

Компания Think Vape выпустила Omega Pod Kit. Девайс получил вариативную мощность до 30 ватт, регулируемую затяжку и универсальный картридж под сменные испарители либо обслуживаемую базу.

10 декабря компания Think Vape представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Omega Pod Kit. Компактный прямоугольный корпус оформили в знакомом «орионообразном» стиле. Цинковый каркас украсили яркими полимерными панелями с разноцветными абстрактными узорами, кроме того, предусмотрели и солидный карбоновый экземпляр. Верхнюю площадку картриджа укомплектовали 510-м дриптипом и силиконовой заглушкой, скрывающей заправочное отверстие. По бокам сделали небольшие окна для контроля уровня жидкости. На узкой лицевой стороне разместили круглую кнопку активации, одноцветный дисплей, пару клавиш управления и USB-порт.

Съёмный картридж девайса поддерживает три вида испарителей, а также обслуживаемую базу под одну спираль. Тем не мене, в стандартный комплект входят только два сменных экземпляра на 0,3 и 0,6 Ом. На посадочном модуле предусматривается кольцо для настройки интенсивности обдува. Объём резервуара составляет 3 мл. Работа обеспечивается за счёт интегрированного аккумулятора на 1200 мАч. Выходную мощность можно регулировать в пределах от 5 до 30 ватт. Плата обеспечивает защиту от коротких замыканий, перегрева, перезаряда, перепадов напряжения и сопротивления.

В комплект поставки входят два сменных испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Omega Pod Starter Kit — 1 900 рублей

ViVa la Cloud уже рассказывал про наборы от Think Vape: Asteroid Kit, Orbit Pod Kit и Beta Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter13 декабря 2019, 19:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA