Расписная мыльница: Thor AIO Pod Mod Kit от Thinkvape

Компания Thinkvape выпустила Thor AIO Pod Mod Kit. Под-мод получил питание от батареи 18650, мощность от 5 до 80 ватт и вариативный картридж на 3 мл под сменные испарители либо обслуживаемую базу.

16 апреля компания Thinkvape анонсировала на странице в фейсбуке набор Thor AIO Pod Mod Kit. Портативный девайс упаковали в сверхлёгкий полимерный корпус, окрашенный в шести оригинальных вариациях с разнообразными рисунками и паттернами. Углы и грани прямоугольного бруска плавно округлили. Верхнюю площадку увенчали стандартным съёмным дриптипом с 510 посадкой. На широком фасаде разместили чёрную кнопку зажигания и небольшую панель управления, собранную из одноцветного дисплея, двух клавиш регулировки и USB-порта. Противоположную сторону реализовали в виде массивной съёмной крышки, отвечающей за доступ к баку и аккумуляторному отсеку.

Под-система управляется привычной платой, поддерживающей стандартный набор защит, минималистичный интерфейс и регулируемую мощность в пределах от 5 до 80 ватт. Сопротивление может варьироваться в диапазоне от 0,2 до 3,5 Ом. Питание осуществляется за счёт внешней батареи формата 18650. Съёмный картридж предусматривает работу с тремя видами разнообразных сменных испарителей — на 0,2; 0,5 и 1,0 Ом. Однако, в базовый комплект войдут только два первых экземпляра. Кроме того, универсальный мод можно снарядить полноценной базой с парой стоек под одну спираль. Объём бака составляет 3 мл. Имеется кольцо для настройки интенсивности обдува.

Устройство поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Thor AIO — 2 000 рублей

ViVa la Cloud неоднократно писал про компактные наборы от Thinkvape: Omega AIO Pod Kit, Beta Pod Kit и Orbit Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter14 мая 2020, 18:53

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA