Под-системный Ренессанс: Vinci Pod Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Vinci Pod Kit. Это миниатюрное устройство с платой GENE chip на 15 ватт, удобным регулятором обдува и интегрированной батарей ёмкостью 800 мАч.

10 марта небезызвестная компания Voopoo представила в инстаграме новое устройство — Vinci Pod Kit. Под-система получила трёхслойный плавный корпус с защитой от ударов, отпечатков и выцветания. Основными материалами выступили цинковый сплав и термостойкие полимеры. В гамму расцветок включили семь разнообразных вариаций. Конструкцию не стали обременять кнопками, ограничившись лишь ползунком для настройки затяжки и цветным индикатором, замаскированным под небольшой логотип на фасаде. Между массивным мундштуком и посадочной площадкой предусмотрели крупное окно для отслеживания уровня жидкости в баке. На дне установили USB-порт.

Под-система активируется затяжкой и разгоняется до 15 ватт. Фирменная плата GENE chip, уже успевшая зарекомендовать себя в предыдущих наборах, обеспечивает защиту от коротких замыканий, перегрева, перезаряда, переразряда, а также перепадов напряжения и сопротивления. Встроенная батарея располагает запасом в 800 мАч. За быструю зарядку отвечает USB Type-C. Сменный картридж отличается наличием эффективной системы сбора конденсата для предотвращения протечек. Внутри предусматривается интегрированный испаритель на 0,8 Ом. Герметичный резервуар вмещает 2 мл жидкости. Заправка осуществляется через боковую стенку.

Девайс поставляется с картриджем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Vinci Pod — 2 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Voopoo: Drag X Plus Pod Kit, Argus X Pod Mod Kit и V.THRU Pro Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 марта 2021, 14:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA