Модернизация питания: Argus X Pod Mod Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Argus X Pod Mod Kit. Обновлённый под-мод разгоняется до 80 ватт, использует внешний аккумулятор 18650, а также комплектуется вместительным баком на 4,5 мл.

14 декабря в ряде интернет-магазинов появился универсальный набор — Argus X Pod Mod Kit, разработанный компанией Voopoo. Модифицированный под-мод оформили в прежнем стиле, лишь немного изменив панель с кожаной вставкой. Компактный защищённый корпус исполнили из цинкового сплава в сочетании с прочным термостойким пластиком. На выбор предложили пять цветовых комбинаций. На угловатом фасаде разместили знакомую панель управления, состоящую из кнопки активации, дисплея, пары регулировочных клавиш и USB-порта с герметичной заглушкой. У посадочной площадки предусмотрели широкую скобу для крепления ремня. Ко дну прикрутили съёмную крышку, отвечающую за доступ к батарейному отсеку.

Устройством руководит вариативная плата Gene. TT с максимальной мощностью в 80 ватт. В отличие от предыдущих представителей линейки, новый Argus X обладает монохромным интерфейсом и питанием от внешнего аккумулятора формата 18650. Для обновления прошивки и зарядки током в 2А предусматривается micro-USB. Диапазон сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. Картридж комплектуется защитной силиконовой накладкой и двумя испарителями из серии PnP с сопротивлением в 0,3 и 0,15 Ом. Кроме того, можно установить обслуживаемую базу под одну спираль. Ёмкий резервуар вмещает 4,5 мл, заправка производится снизу. Имеется ползунок для настройки затяжки.

Девайс поставляется в пластиковом футляре с картриджем, парой испарителей, накладкой, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Argus X — 2 900 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Voopoo: Argus Pod Mod Kit, DRAG Max Pod Mod и V.THRU Pro Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 декабря 2020, 16:13

Комменты

Kokc

А чем его заправлять?

Den

В описании ошибка Argus x идёт с интерфейсом micro usb!!!! Но никак не tape-C и максимальная зарядка не 2А, а 1,5А

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA