Профессиональный легковес: V.THRU Pro Pod Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила V.THRU Pro Pod Kit. Алюминиевое устройство активируется при затягивании, регулируется при помощи минималистичного интерфейса, а также обладает парой герметичных картриджей на 3 мл под разные стили парения.

18 августа компания Voopoo представила в инстаграме под-систему V.THRU Pro Kit. Устройство получило лёгкий, но прочный корпус, выполненный из алюминиевого сплава в шести расцветках. Помимо лёгкого веса, миниатюрную конструкцию обеспечили плавным силуэтом без резких граней и острых углов. Фасад и тыльную сторону украсили контрастным геометрическим орнаментом. Один из округлых узких торцов укомплектовали минималистичным дисплеем с регулировочной клавишей. Кнопкой активации девайс обременять не стали. На скругленном дне разместили USB-порт.

Под-система активируется при затягивании и может выдавать от 5 до 25 ватт мощности. Регулировка и отслеживание информации происходят с помощью монохромного интерфейса. Предусматривается блокировка. За питание отвечает встроенный аккумулятор на 900 мАч. Зарядка осуществляется посредством USB Type-C током в 1А. Сменный картридж реализуется в двух версия — со спиралью на 1,2 Ом либо сеткой на 0,7 Ом. Резервуар обладает объемом в 3 мл и специальной камерой, защищающей от утечек конденсата. Заправочное отверстие находится на боковой стенке бака.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена V.THRU Pro — 2 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про новинки от Voopoo: V.suit Pod Kit, Argus GT 160W Kit и Argus Air Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 августа 2020, 19:56

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA