Современная классика: Veego Pod Kit от Nevoks

Компания Nevoks выпустила Veego Pod Kit. Миниатюрный девайс снабдили полноценной панелью управления, вместительным картриджем на 4,5 мл и удобной системой настройки обдува.

19 августа китайская компания Nevoks представила на странице в фейсбуке all-in-one устройство — Veego Pod Kit. Под-системе дали лёгкий цинковый корпус с достаточно компактными габаритами и плавной формой без острых граней. Лицевую сторону облагородили рифлёной поверхностью. На обороте установили декоративную вставку из разноцветных термостойких полимеров. На выбор предложили пять цветовых комбинаций. В центре фасада размести чёрную глянцевую панель с минималистичным дисплеем и квадратной кнопкой зажигания. Выше предусмотрели ребристое кольцо для настройки затяжки. USB-порт и клавиши управления распределили по узким боковинам. Мундштук укомплектовали массивным колпаком.

Портативное устройство находится под управлением фирменной платы NX chip, предусматривающей все необходимые системы безопасности и приличный диапазон мощности от 5 до 30 ватт. Активацию можно осуществлять как при затягивании, так и при нажатии соответствующей кнопки. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 1100 мАч. Зарядка производится через USB Type-C током в 2А. Прозрачный картридж обладает мощным магнитным коннектором и герметичным ёмким резервуаром на 4,5 мл. В резерве предусматриваются два сменных испарителя — один использует спираль с сопротивлением в 1,0 Ом. другой комплектуется сеткой на 0,6 Ом. Помимо того, можно приобрести и установить полноценную обслуживаемую базу.

Девайс поставляется с парой испарителей, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Veego — 2 300 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Nevoks — Angus Mesh RDA Kit и Lusty Pod Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 августа 2020, 16:28

Комменты

Анасиачия

Заблокировала ь настройка крепости, как отключить?

Лена

Сложно было написать, как переключать активацию на автрматическую?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA