Разнокалиберный сигаретник: Era MTL RTA от Auguse

Компания Auguse выпустила Era MTL RTA. Обслуживаемому баку дали приземистую деку с четырьмя слотами под одну спираль, боковой заправочный клапан и «сигаретный» обдув, регулируемый сменными вставками.

12 марта в ряде интернет-магазинов появился обслуживаемый «сигаретный» бак — Era MTL RTA от китайской компании Auguse. Устройство выполнили из нержавеющей стали в двух расцветках — чёрной и серебристой. Цилиндрический корпус наделили довольно скромным диаметром в 22 мм и украсили крупной накаткой, значительно облегчающей все манипуляции с девайсом. Массивную съёмную крышку увенчали 510-м топкепом. Под низкой колбой разместили пару позолоченных винтов, отвечающих за забор воздуха.

На небольшой базе находятся две широкие платформы. Ножки одной спирали следует установить в горизонтальной плоскости и зафиксировать при помощи массивных винтов под прямую отвёртку. На периферии имеются глубокие шарообразные ванночки для укладки ваты. Обдув поступает на намотку снизу, через центральное отверстие. Для вариативной тугой затяжки предусматриваются три пары сменных воздухозаборных вставок — 1,2; 1,0 и 0,8 мм. Объём резервуара составляет 3 мл. Заправочное отверстие располагается на боковой стенке, за съёмным топкепом.

В комплект поставки входят сменные воздушные втулки, комплект запчастей, дополнительная колба и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Era MTL RTA — 2 200 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные «сигаретные» баки: Reload MTL RTA, Scylla RTA и Limit MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter24 марта 2020, 22:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA