Алюминиевый колпак: Uppen Plus Pod Kit от Upends

Компания Upends выпустила Uppen Plus Pod Kit. Под-система получила бескнопочный корпус с магнитной крышкой, батарею с запасом в 600 мАч и быструю зарядку.

10 марта компания Upends анонсировала в инстаграме портативную под-систему — Uppen Plus Pod Kit. Девайс оформили в виде обыкновенной ручки из алюминиевого сплава. Выбор расцветок ограничили двумя вариациями — серебристой и бледно-зеленой. Бескнопочный корпус наделили тонким приталенным силуэтом с продольной гранью. Сверху предусмотрели защитный колпачок, фиксирующийся при помощи неодимового магнита. На лицевой стороне разметили узкий индикатор и рельефный логотип. Дно укомплектовали USB-портом.

Устройством руководит крайне минималистичная плата с необходимым набором защит, но без какой-либо регулировки. Зажигание осуществляется непосредственно во время затяжки. За питание отвечает интегрированный аккумулятор на 600 мАч. Для быстрой зарядки током в 2А через USB Type-C потребуется не более 30 минут. Уровень оставшегося заряда отображается числом горящих индикаторов. Сменный картридж обладает стандартным резервуаром на 2 мл, интегрированным испарителем с сопротивлением в 1,2 Ом и длинным приплюснутым мундштуком. Заправочное отверстие скрывается на боковой стенке бака.

Под-система поставляется с картриджем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Uppen Plus — 2 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про похожие наборы: Novo 4 Pod Kit, Luxe Q Pod Kit и Quest UB Lite Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter16 марта 2021, 20:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA