Большое начало: Morph 2 Starter Kit от Smok

Компания Smok выпустила Morph 2 Starter Kit. В набор включили двухбаночный мод с максимальной мощностью в 230 ватт и кожаной отделкой, а также универсальный бак с ёмкой колбой на 7,5 мл.

27 ноября компания Smok представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Morph 2 Kit. Боксмоду дали добротный цинковый корпус, обёрнутый в простроченную экологическую кожу. Гамму расцветок собрали из восьми цветовых комбинаций. Широкий фасад массивного прямоугольника снабдили панелью управления, состоящей из дисплея, пары клавиш и USB-порта. Кнопку активации отправили на торец. Посадочную площадку разместили в центре и обеспечили запасом в 31 мм. Ко дну пристроили откидную крышку, отвечающую за доступ к батарейному отсеку.

Девайс управляется функциональной платой IQ-S Chip, предусматривающей высокую скорость отклика в 0,001 с, вариватт с диапазоном от 1 до 230 ватт и температурный контроль. Сопротивление может составлять от 0,05 до 2,5 Ом. Для работы потребуется пара аккумуляторов формата 18650. Осуществить обновление прошивки, а также зарядку током в 2А можно через USB Type-C.

Компанию моду составляет бак TFV18 Tank, оформленный в фирменном стиле Smok. Устройство предусматривает возможность работы с семью видами разнообразных испарителей, а также обслуживаемой базой под одну спираль. В стандартный набор войдёт пара сменных сеточных экземпляров на 0,33 и 0,15 Ом. Заправочное отверстие скрывается под сдвигающейся крышкой с замком. На основании имеется широкое рельефное кольцо для регулировки обдува. Массивная колба позволяет уместить 7,5 мл жидкости.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Morph 2 Kit — 4 100 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные устройства от Smok: Nfix-mate Pod Kit, Nord 4 Pod Kit и Thallo S Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 ноября 2020, 14:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA