Гуттаперчевый каркас: Rigel Mini TC Kit от Smok

Компания Smok выпустила набор Rigel Mini Kit. Его собрали из лёгкого боксмода на 80 ватт с упругим резиновым покрытием и классического необслуживаемого бака TFV9 Tank.

3 декабря компания Smok представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Rigel Mini Kit. Однобаночный мод изготовили из цинкового сплава и упаковали в резиновый «фрак» с эргономичной перфорированной поверхностью. Гамму расцветок собрали из пяти градиентных вариаций. Зауженную лицевую сторону заняла привычная панель управления, состоящая из трёх клавиш, дисплея и USB-порта. Торцы дополнили небольшими вставками из углепластика. На тыльной стороне зафиксировали крупную съёмную панель, обнажающую аккумуляторный отсек.

Боксподом руководит тривиальная, но надёжная плата с информативным цветным меню, автоматическим распознавание испарителя и диапазоном мощности от 1 до 80 ватт. Сопротивление намотки может варьироваться в пределах от 0,1 до 2,5 Ом. Работа осуществляется за счёт батареи формата 18650. Для зарядки током в 1,4А предусматривается USB Type-C.

Компанию моду составляет бак TFV9 Tank с удобной сдвигающейся крышкой и регулируемым обдувом. В запасе предусматриваются два сменных испарителя — V9 Meshed на 0,15 Ом и V8 Baby Q2 на 0,6 Ом. Объём колбы составляет 3 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Rigel Mini — 2 600 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Smok: Morph 2 Starter Kit, Nfix-mate Pod Kit и Nord 4 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter9 декабря 2020, 20:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA