Прошитый бронепод: IPX 80 Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила IPX 80 Pod Kit. Компактный девайс получил герметичный ударостойкий корпус, регулируемую мощность до 80 ватт и вместительный картридж на 5,5 мл.

8 января компания Smok представила в инстаграме стартовый набор — IPX 80 Pod Kit. Корпус под-мода наделили эргономичным шестигранным профилем, скромными габаритами и надёжной защитой от ударов и влаги по стандарту IPX6. На выбор предложили широкую гамму расцветок, включающую семь различных цветовых комбинаций. Тыльную сторону облагородили удобной панелью с тисненой кожаной вставкой. На небольшом фасаде разместили кнопку активации, дисплей и пару маленьких клавиш. USB-порт установили на дне и защитили герметичной заглушкой. Сверху, по бокам распредели два вращающихся регулятора для настройки обдува. Между массивным дриптипом и посадочной площадкой предусмотрели крупное окно, позволяющее отслеживать жидкость в баке.

За прорезиненными стенками скрываются вариативная плата и вместительная батарея с запасом в 3000 мАч. За быструю зарядку током в 1,4А отвечает USB Type-C. Судя по всему, функционал ограничивается стандартным вариваттом с диапазоном от 1 до 80 ватт. Отслеживание информации и регулировка осуществляются при помощи цветного интерфейса. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,15 до 3,0 Ом. Ёмкий картридж комплектуется парой разнообразных испарителей из серии RPM 2 с сеткой на 0,16 Ом и спиралью на 0,6 Ом. Объём бака составит 2 либо 5,5 мл в зависимости от версии набора. Заправочное отверстие находится на боковой стенке резервуара.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена IPX 80 — 3 300 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства от Smok: Rigel Mini TC Kit, Morph 2 Starter Kit и Nfix-mate Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter11 января 2021, 23:08

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA