Голографические бока: Luxe PM40 Pod Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила Luxe PM40 Pod Kit. Это портативная под-система с полноценным интерфейсом, удобным регулятором обдува и герметичным вместительным резервуаром на 4 мл.

16 октября компания Vaporesso представила в инстаграме компактный набор для новичков — Luxe PM40 Pod Kit. Девайс изготовили из лёгкого сплава и термостойких полимеров в пяти разнообразных расцветках. Фасад и тыльную сторону корпуса украсили прочными голографическими IML панелями. Кнопку fire дополнили маленьким индикатором и разместили в центре лицевой стороны. На обороте вырезали горизонтальное воздухозаборное отверстие. Сбоку расположили минималистичный дисплей и USB-порт. Между массивным мундштуком и посадочной площадкой предусмотрели окошко для контроля жидкости.

Под-система управляется платой AXON chip, неоднократно появлявшейся в предыдущих устройствах компании. Работа осуществляется в пределах от 5 до 40 ватт. Объём батареи составляет 1800 мАч. Для отслеживания информации и комфортного управления предусматривается монохромный интерфейс. Обдув можно детально настроить при помощи ползунка на воздухозаборной прорези. Картридж обладает герметичным резервуаром на 4 мл, а также парой быстросменных картриджей из линейки GTX на 0,8 и 0,6 Ом. Заправку надлежит производить через нажимной клапан на верхушке бака, под съёмным дриптипом.

В комплект поставки входят два картриджа, два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Luxe PM40 — 3 200 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Vaporesso: FORZ TX80 Kit, Gen X Kit и Luxe II 220W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 октября 2020, 23:48

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA