Аэродинамический профиль: Endura M18 Pod Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила Endura M18 Pod. Компактный девайс наделили встроенным аккумулятором на 700 мАч, минималистичной платой с двумя режимами работы и вариативным обдувом.

1 октября в ряде интернет-магазинов появился стартовый набор — Endura M18 Pod Kit. Под-систему упаковали в лаконичный лёгкий корпус с выпуклым профилем и миниатюрными габаритами, не превышающими в высоту 87 мм. В гамму расцветок включили шесть монотонных вариаций. На минималистичном фасаде разместили комплект маленьких индикаторов, скромный логотип, а также вырезали прямоугольное окно для контроля жидкости. Противоположную сторону перфорировали аналогичным отверстием. Съёмный картридж полностью спрятали за стенками мода, оставив сверху лишь широкий приплюснутый мундштук. Основание одного из узких торцов дополнили небольшой кнопкой. USB-порт отправили на дно.

Устройство активируется при затягивании и может выдавать мощность в 10 либо 13,5 ватт. Переключение между режимами осуществляется тройным нажатием маленькой боковой кнопки. Работа обеспечивается за счёт интегрированной батареи с запасом в 700 мАч. Зарядку надлежит производить через USB Type-C током в 0,8А. Картридж комплектуется мощным магнитным коннектором и парой идентичных испарителей с сопротивлением в 1,6 Ом. Бак отличается приличным объёмом в 4 мл. Заправочное отверстие скрывается на боковой стенке резервуара. Для переключения обдува необходимо установить картридж другой стороной.

Устройство поставляется с двумя испарителями, запасной вставкой, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Endura M18 — 1 900 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Innokin: Kroma Z Pod Kit, Glim Pod Kit и Ares 2 LE MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter28 октября 2020, 15:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA