Полный контроль: Pago Pod Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила Pago Pod Kit. Устройство отличилось портативным корпусом с кожаной отделкой, полноценным интерфейсом, а также удобными системами заправки и регулировки обдува.

17 августа компания Vaptio представила на своём сайте стартовый набор — Pago Pod Kit. Компактную под-систему облачили в лёгкий корпус из цинка с вытянутой восьмигранной формой и декоративной кожаной вставкой. Узкий фасад укомплектовали полноценной панелью управления с подсвечивающейся кнопкой зажигания, минималистичным дисплеем, клавишей «+/-» и USB-портом. Выше сделали небольшое окно для контроля жидкости в баке, а также доступное отверстие заправки с откидной заглушкой. Противоположную сторону снабдили круглым регулятором обдува. Для защиты съёмного дриптипа от пыли и грязи предусмотрели крупный чёрный колпак. Гамму окрасок ограничили тремя сдержанными комбинациями.

Девайс работает от встроенной батареи с запасом в 1500 мАч. За быструю зарядку током в 1,5А отвечает USB Type-С. Помимо стандартного вариватта с максимумом в 45 ватт, предусматривается альтернативный режим для работы с обслуживаемой базой — RBA mode. Тем не менее, в комплект войдут лишь два сменных испарителя из одноимённой линейки — на 0,6 и 0,3 Ом. Бак может уместить до 4,3 мл жидкости. Удобная система заправки позволяет пополнять резервуар без извлечения картриджа из мода. Интенсивность затяжки настраивается поворотом круглого регулятора.

Устройство поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про новинки от Vaptio: Cosmo G1 Pod Kit, Beco XL Disposable Pod и Sonar Max Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 сентября 2020, 18:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA