Яблочная табакерка: AirGo PCC Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила набор AirGo PCC Kit. Он состоит из бескнопочного мода, а также компактного зарядного кейса с батареей на 700 мАч и запасным картриджем.

18 апреля в продаже появился миниатюрный набор — AirGo PCC Kit от компании Vaptio. Док-станция получила округлый пластиковый корпус со сверхкомпактными габаритами, напоминающий футляр от небезызвестных наушников. Под откидной крышкой спрятали два отсека — один для под-системы, второй для запасного картриджа. На фасаде находится трёхцветный индикатор заряда. Дно занимает USB Type-C.

Лаконичный мод изготовили из аналогичных полимеров и окрасили под цвет кейса. Кнопок на девайсе не предусмотрели, ограничившись лишь маленьким светодиодом и зарядным коннектором.

Ёмкость минималистичной под-системы составляет 80 мАч, что подразумевает примерно 40-50 затяжек. Для полноценного заряда достаточно 5 минут. Аккумулятор зарядного футляра располагает запасом в 700 мАч. Сменный картридж обладает привычной конструкцией, включающей резервуар на 1,5 мл и встроенный испаритель с сопротивлением в 1,0 Ом. Бак можно заправить через небольшое отверстие на боковой стенке.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена AirGo PCC — 3 700 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про аналогичные наборы: Marsupod PCC Pod Kit, Solice Pro Pod Kit и Mipo Pod System Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 апреля 2020, 22:33

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA