Сверхскоростная перезарядка: Sonar Max Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила Sonar Max Kit. Это композитный под-мод с вариативной мощностью до 75 ватт, питанием от внешнего аккумулятора 18650, а также удобными системами заправки и установки испарителя.

25 мая компания Vaptio представила в инстаграме портативное all-in-one устройство — Sonar Max Kit. Под-мод облачили в прочный шестислойный корпус из лёгких композитных материалов. Узкую четырёхгранную конструкцию облагородили скругленными углами и окрасили в четырёх вариациях. Одну из сторон укомплектовали панелью управления, состоящей из круглой кнопки зажигания, дисплея и двух клавиш регулировки. На обороте сделали крупный логотип. Сбоку разместили USB-порт. Под посадочной площадкой, на воздухозаборном отверстии предусмотрели ползунок для настройки обдува. Мундштук защитили съёмным колпаком. Ко дну пристроили откидную крышку.

За безопасность девайся отвечает регулируемая плата с лаконичным цветным интерфейсом и максимальной мощностью в 75 ватт. В качестве элемента питания используется внешняя батарея формата 18650. Для быстрой зарядки током в 1,5А предусматривается USB Type-C. Картридж можно обслуживать не извлекая из устройства. База под сменный испаритель, а также герметичный заправочный клапан находятся сверху, сразу под дриптипом. В базовой комплектации имеются два испарителя из новой одноимённой линейки — на 0,35 и 0,15 Ом. Объём резервуара составляет 4,5 мл.

Под-мод поставляется с парой испарителей, ключом, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Sonar Max — 3 700 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про новинки от Vaptio: Real Pod Kit, AirGo PCC Kit и Solo 3 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 мая 2020, 18:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA