Диагональный плюс: Talo X RDA от Geekvape

Компания Geekvape выпустила Talo X RDA. Это лаконичная дрипка с просторной декой под одну либо две спирали, регулируемым боковым обдувом и пином для работы со сквонкерами.

21 октября компания Geekvape представила в инстаграме новый девайс — Talo X RDA. Дрипку изготовили из нержавеющей стали в скромном, но достаточно оригинальном стиле. Строгую цилиндрическую юбку увенчали вращающимся гравированным топкепом меньшего диаметра. Сверху разместили широкий округлый дриптип из ultem-пластика с 810-й посадкой. По бокам распределили две воздухозаборные формации. На каждую сторону пришлось по семь небольших вертикальных отверстий. В качестве украшения вырезали рельефный логотип. Палитру расцветок собрали из шести вариантов.

Центр просторной базы занимает угловатая конструкция, обеспечивающая фиксацию одной либо двух спиралей. Ножки намотки следует вертикально расположить в круглых слотах на верхних площадках и зажать боковыми винтами со шлицами под прямую отвёртку. Купол неподвижно фиксируется на бортах базы при помощи длинных выемок и пары орингов. Высокие стенки и вместительная минималистичная дека образуют ёмкую ванночку для жидкости. Обдув можно реализовать как в свободном, так и в сигаретном стиле благодаря вращающейся крышке и множеству узких воздушных перфораций. Помимо стандартного пина, предусматривается вариант для работы со сквонкерами.

В комплект поставки входят две спирали, хлопок, адаптер, запасные детали, отвёртка, трафарет для намотки, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Talo X — 1 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про под-системы, баки и дрипки от Geekvape: Aegis Hero Pod Mod, Zeus Nano Tank и Tengu RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter27 октября 2020, 17:04

Комменты

Pussy Sultan

Это же гениально- сделать дрипку, с диагональным расположением плюса и минуса. Ведь только идиоты ставят сингл койл с ножками в шахматном порядке. Намного лучше ставить ноги в один ряд потому что.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA