Эпичная трилогия: Drag 3 TC Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила набор Drag 3 TC Kit. Его собрали из модифицированного двухбаночного мода на 177 ватт, а также универсального бака TPP Tank с парой испарителей и ёмкой колбой на 5,5 мл.

4 января компания Voopoo анонсировала в инстаграме стартовый набор — Drag 3 Kit. Обновлённый боксмод упаковали в прямоугольный цинковый корпус, оформленный в знакомом стиле. Широкие торцы и скругленную тыльную сторону покрыли экокожей с крупным тиснением. На выбор предложили пять расцветок, отличающихся не только цветами декоративной вставки, но и оттенками металлического каркаса. Стальную посадочную площадку ограничили шириной корпуса в 25 мм и дополнили протоками, защищающими от прикипания. На узкой лицевой стороне установили круглую кнопку зажигания, дисплей, пару клавиш регулировки и USB-порт. Ко дну пристроили откидную крышку, отвечающую за доступ к батарейному отсеку.

Устройство комплектуется обновлённой платой GENE.FAN 2.0 с информативным цветным интерфейсом, быстрым откликом в 0,001 с и максимальной мощностью в 177 ватт. Кроме того, предусматриваются режимы термоконтроля, предварительного нагрева и автоматической оптимизации под установленную намотку. Сопротивление ограничивается диапазоном от 0,1 до 3,0 Ом. Для питания необходима пара аккумуляторов формата 18650. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 2А.

Комплектный бак TPP Tank отличается универсальной необслуживаемой базой, поддерживающей четыре вида фирменных сменных картриджей. Основным комплектом предусматривается вместительная полимерная колба на 5,5 мл и два сеточных испарителя с сопротивлением в 0,2 и 0,15 Ом. Обдув настраивается поворотом нижнего кольца. Заправочное отверстие находится на дне резервуара.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Drag 3 — 4 800 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Voopoo: Argus X Pod Mod, DRAG Max Pod Mod и V.THRU Pro Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 января 2021, 14:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA