Сенсорный клинок: Blade TC Box Mod от Oumier

Компания Oumier выпустила Blade Box Mod. Регулируемый мод получил максимальную мощность в 200 ватт, сенсорную панель управления и защиту по стандарту IP67.

5 января компания Oumier представила на странице в фейсбуке двухбаночный боксмод — Blade TC Box Mod. Основным материалом для устройства избрали лёгкий цинковый сплав. Высокий корпус облагородили скругленными торцами и окрасили в трёх версиях — серебристой, тёмно-серой и чёрной. Стальную посадочную площадку разместили в центре и ограничили лишь толщиной стенок мода. На эргономичных боковинах предусмотрели вставки из искусственной кожи. Всю поверхность фасада заняла глянцевая сенсорная панель управления с USB-портом. На дне установили откидную крышку с защелкой.

Девайс комплектуется регулируемой платой с вариативным сенсорным интерфейсом, максимальной мощностью в 200 ватт, а также температурным контролем и bypass. Помимо того, предусматриваются защиты от воды, грязи и ударов по стандарту IP67. За питание отвечают два внешних аккумулятора формата 18650. Зарядку и обновление прошивки надлежит осуществлять через USB Type-C. Сопротивление ограничивается диапазоном от 0,1 до 3,0 Ом.

Мод поставляется с USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Blade Box Mod — 3 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про моды, баки и дрипки от Oumier: Voocean 80 Pod Mod, Wasp Nano MTL RTA и Wasp Nano S Dual-Coil RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter25 января 2021, 22:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA