Двойная игра: Voocean 80 Pod Mod от Oumier

Компания Oumier выпустила Voocean 80 Pod Mod. Компактное устройство отличилось наличием съёмной площадки с коннектором 510, питанием от батареи 18650, а также ёмким картриджем на 4 мл с вариативной затяжкой.

13 августа компания Oumier анонсировала в инстаграме all-in-one девайс — Voocean 80 Pod Mod. Корпус портативного под-мода облагородили плавной формой с четырёхгранным профилем, но без острых углов. Основным материалом избрали привычный цинковый сплав. Торцы и тыльную сторону украсили полимерными вставками. Палитру расцветок собрали из пяти вариаций. Фасад снабдили чёрной глянцевой панелью с круглой кнопкой зажигания, дисплеем, двумя клавишами управления и USB-портом. Сверху вырезали вытянутое горизонтальное отверстие, отвечающее за забор воздуха. Ко дну прикрутили съёмную крышку батарейного отсека.

Помимо стандартной работы с картриджем, устройство обладает возможностью трансформации в полноценный мод при помощи съёмной площадки с 510-м коннектором. Выходную мощность можно регулировать в диапазоне от 5 до 80 ватт посредством монохромного интерфейса. Иные режимы работы не предусматриваются. За питание отвечает одна внешняя батарея формата 18650. Зарядка осуществляется через Micro USB током в 1А. Прозрачный картридж комплектуется парой сеточных испарителей на 0,8 и 0,2 Ом. Резервуар отличается солидной ёмкостью в 4 мл. Заправочный слот находится на дне. Настройка обдува реализуется путём поворота бака относительно мода.

В комплект поставки входят два испарителя, адаптер, заглушка, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Voocean 80 — 2 200 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Oumier: Wasp Nano S RDA, Voocean 40 Pod Kit и Bulk RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter2 сентября 2020, 13:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA