Осиный улей: Wasp Nano MTL RTA от Oumier

Компания Oumier выпустила Wasp Nano MTL RTA. Это компактный обслуживаемый бак с нижним «сигаретным» обдувом, пластиковым куполом и «пузатой» колбой на 2 мл.

5 сентября компания Oumier представила на странице в фейсбуке свой дебютный «сигаретник» — Wasp Nano MTL RTA. Устройство обеспечили миниатюрными габаритами и лёгким весом за счёт нестандартного купола, выполненного из прозрачного термопластика. Базу, как и полагается, сделали из нержавеющей стали. Скручивающуюся крышку сплавили с узким дриптипом в цельную деталь, судя по всему, в стандартном комплекте предусмотрели сразу два таких монолита. Выбор расцветок разнообразили тремя вариантами — серебристым, чёрным и золотым. Снизу прикрутили кольцо с парой узких вытянутых отверстий и рельефным логотипом в виде осы.

По бокам небольшой металлической базы возвышаются две широкие стойки между которыми будет располагаться одна спираль. Ножки намотки горизонтально устанавливаются в боковые прорези и прижимаются сверху винтами под прямую отвёртку. Обдув поступает на намотку с боков, через шесть маленьких круглых перфораций на внутренних стенках стоек. Забор воздуха происходит снизу и обладает довольно широким диапазоном регулировки благодаря вращающемуся кольцу и множеству мелких отверстий. Стандартная цилиндрическая колба имеет незавидную ёмкость в 1,2 мл, однако, может быть заменена на увеличенную версию с объёмом в 2 мл.

В комплект поставки входят четыре спирали, запчасти, дополнительная колба, отвёртка, хлопок и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Wasp Nano MTL RTA — 1 500 рублей

ViVA la Cloud писал про баки и дрипки от Oumier: Wasp Nano RTAArmadillo RDA и Bulk RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter29 сентября 2019, 17:33

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA