Осиное гнездо: Wasp Nano S Dual-Coil RDA от Oumier

Компания Oumier выпустила Wasp Nano S RDA. Дрипка отличилась просторной базой под пару спиралей, цельным прозрачным куполом из термостойкого пластика и ёмкой ванночкой на 5 мл.

10 августа компания Oumier анонсировала в инстаграме новую двухспиральную дрипку — Wasp Nano S RDA. Купол девайса реализовали в монолитном виде из прочных термостойких полимеров, в четырёх расцветках. Сверху усадили широкий 810-й дриптип в форме усечённого конуса. Лаконичную юбку не стали излишне обременять деталями и декором, ограничившись лишь четырьмя воздушными перфорациями. На каждую сторону пришлось по паре прямоугольных отверстий. Фиксацию купола на базе осуществили при помощи двух орингов.

Внутри находится пара крупных стоек с просторными слотами для фиксации двух спиралей. Намотка размещается в центре массивной конструкции, в горизонтальной плоскости. За фиксацию ножек отвечают верхние винты со шлицами под прямую отвёртку. Воздушный поток подаётся на раскалённые спирали с боков, минуя широкие каналы в стойках. Интенсивность обдува настраивается поворотом купола. Ванночка обладает солидной ёмкостью в 5 мл.

Устройство поставляется с набором запасных деталей, хлопком и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Wasp Nano S — 1 200 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные девайсы от Oumier: Voocean 40 Pod Kit, Wasp Nano MTL RTA и Bulk RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter27 августа 2020, 23:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA