Бок о бок: Z1 SBS Kit от Digiflavor

Компания Digiflavor выпустила Z1 SBS Kit. В набор включили портативный однобаночный мод с утопленной площадкой, а также обслуживаемый бак с двухстоечной базой под одну спираль.

18 декабря компания Digiflavor представила в инстаграме стартовый набор — Z1 SBS Kit. Мод получил знакомую форму с компактными габаритами и углубленной посадочной площадкой на 24 мм. Корпус изготовили из цинкового сплава и декорировали контрастными полимерными панелями. Выбор расцветок разнообразили четырьмя цветовыми комбинациями. На узкой стороне, под коннектором разместили стандартную панель управления, собранную из трёх кнопок и небольшого дисплея. USB-порт отправили на дно. Тыльную сторону украсили обнажённым батарейным цилиндром. Сверху пристроили скручивающуюся крышку с ключом.

Девайс работает от одной батареи формата 18650 в диапазоне от 5 до 80 ватт. Помимо того, можно переключаться на варивольт и bypass. Зарядка осуществляется через USB Type-С током в 2А. Сопротивление варьируется в пределах от 0,1 до 3,0 Ом.

Комплектный бак обладает «парящей» базой с двумя массивными стойками для горизонтальной фиксации спирали. По бокам базы располагаются прорези для укладки ваты. Цилиндрическая колба вмещает 4,5 мл жидкости. Заправочные отверстия находятся сверху, под съёмным топкепом. Обдув регулируется поворот кольца на основании бака.

Устройство поставляется с набором спиралей, хлопком, запасными деталями, дополнительной колбой, ключом, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Z1 SBS — 6 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Digiflavor: Lunar Starter Kit, Helix Kit with Lumi Tank и Edge Kit with Spectre Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter22 декабря 2020, 13:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA