Лунная двустволка: Lunar Starter Kit от Digiflavor

Компания Digiflavor выпустила набор Lunar Kit. Минималистичному моду дали три режима работы, питание от двух аккумуляторов и необслуживаемый пластиковый бак Lumi Tank, в качестве компаньона.

27 марта компания Digiflavor представила на странице в фейсбуке набор для новичков — Lunar Kit. Корпус боксмода исполнили в виде незамысловатой пластиковой двустволки с округлыми формами, повторяющими силуэт спрятанной внутри пары аккумуляторов. Панель управления ограничили двумя элементами — овальной кнопкой зажигания и цветным индикатором, USB-порт сочли лишним. Боковину отметили продолговатым рельефным логотипом. На противоположной стороне разместили съёмную панель, скрывающую батарейное ложе. Помимо дежурного чёрного окраса, предусмотрели белую, красную и бирюзовую расцветки.

Девайс поддерживает байпасс и два уровня напряжения — 3,2 либо 3,5 вольт. Режимы переключаются тройным нажатием кнопки fire и отображаются разными цветами индикатора заряда. Для работы используются два аккумулятора 18650, осуществлять зарядку придётся отдельно.

Кочующий из набора в набор, бак Lumi tank имеет бессменную пластиковую конструкцию с прозрачным цельным куполом и встроенным испарителем на сетке. Заправка осуществляется через небольшое отверстие на верхней площадке. У основания предусматривается рифлёное кольцо для настройки обдува.

В комплект поставки входят запасные детали и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Lunar Starter Kit — 2 200 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Digiflavor: Edge Kit, Upen Starter Kit и Drop Solo RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter28 марта 2019, 20:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA