Аквариум на башне: Helix Kit with Lumi Tank от Digiflavor

Компания Digiflavor выпустила набор Helix Kit. В него включили регулируемый пластиковый мод на один аккумулятор и лаконичный бак Lumi Tank со встроенным «сеточным» испарителем.

17 января компания Digiflavor представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Helix Kit. Мод упаковали в лёгкий цилиндрический корпус с овальным профилем, доступным в четырёх цветах. Основным материалом для него выступил термостойкий пластик. Лицевую сторону подчеркнули глубокими, косыми линиями. На ней расположили небольшую кнопку fire, набор индикаторов, USB-порт и рельефное название. Съёмную заднюю панель зафиксировали на магнитах и наделили функцией крышки аккумуляторного отсека.

Девайс может работать в режимах байпасс и варивольт, последний поддерживает только два значения — 3,2 и 3,4 вольт. Переключение осуществляется тройным нажатием и отображается соответствующими цветами. Для работы требуется один аккумулятор формата 18650. Диапазон сопротивления от 0,1 до 3,0 Ом.

Комплектный бак имеет весьма минималистичную конструкцию, отличающуюся монолитным куполом из пищевого поликарбоната. Он совмещает в себе роли дриптипа, топкепа и резервуара. На верхней площадке находится заправочное отверстие с откидной крышкой. На базе наблюдается интегрированный «сеточный» испаритель Supercoil с сопротивлением в 0,3 Ом. У основания имеется кольцо для регулировки затяжки. Объём бака составляет 4 либо 2 мл в зависимости от версии.

В комплект поставки входят запасные детали, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Helix Kit with Lumi Tank — 1 600 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Digiflavor: Drop Solo RDAEtna MTL RDA и Edge Kit with Spectre Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter18 января 2019, 21:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA