Толстая грань: Edge Kit with Spectre Tank от Digiflavor

Компания Digiflavor выпустила Edge Kit with Spectre Tank. Набор состоит из двухаккумуляторного боксмода с цветным интерфейсом и универсального бака на 5,5 миллилитров, совместимого с испарителями от других брендов.

30 ноября компания Digiflavor представила на странице в фейсбуке набор Edge Kit. Ассортимент разнообразили пятью расцветками. Прямоугольный корпус боксмода подчеркнули многогранными торцами. В фактуру одного из них вписали кнопку fire. Остальные элементы управления разместили на гладкой лицевой панели. В их число включили: цветной дисплей, клавишу регулировки, индикатор и USB-порт. На обороте, под съёмной крышкой спрятали батарейное ложе.

Для питания девайсу нужны два аккумулятора формата 18650. Зарядить их можно как через USB-порт током до 2А, так и беспроводным способом, посредством док-станции, тем не менее комплектом она не предусматривается. Максимальная мощность составляет 200 ватт, также поддерживается байпасс и термоконтроль. Цветной интерфейс позволяет настроить отображаемые параметры на своё усмотрение.

Комплектный бак окрашивается в цвет мода и дополняет общую гранённую композицию. Широкий и приземистый дриптип усаживается в специально отведённый пьедестал. Скручивающийся топкеп скрывает под собой ровную площадку с заправочными отверстиями. Устройство комплектуется фирменным испарителем на сетке, с сопротивлением 0,2 Ом, однако может работать с аналогичными вариантами и от других производителей. Объём в 4 мл можно увеличить до 5,5.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Edge Kit with Spectre Tank — 5 800 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Digiflavor: Upen Starter KitDrop Solo RDA и Etna MTL RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter3 декабря 2018, 12:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA