Наноброня Aegis Hero Pod Mod от Geekvape

Компания Geekvape выпустила Aegis Hero Pod Mod. Это портативный под-мод с надёжной защитой по стандарту IP67, встроенной батарей на 1200 мАч и вместительным картриджем ёмкостью 4 мл.

18 сентября компания Geekvape представила в инстаграме универсальный под-мод — Aegis Hero Pod Mod. Устройству дали компактный эргономичный корпус в знакомом стиле с обрамлённой кожаной панелью и традиционной защитой по стандарту IP67, обеспечивающей высокую ударостойкость и герметичность. На выбор предоставили пять расцветок, отличающихся лишь оттенками металлической рамы. На узкой лицевой стороне разместили стандартную панель управления, собранную из пары изогнутых кнопок и цветного дисплея. USB-порт спрятали на торце, за силиконовой заглушкой.

За защищёнными стенками скрываются встроенная батарея на 1200 мАч и лаконичная плата с диапазоном мощности от 5 до 45 ватт. Кроме того, работу можно осуществлять в режиме bypass. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,0 Ом. За быструю зарядку током в 1,5А отвечает micro-USB. Съёмный картридж комплектуется кольцом для настройки обдува, а также парой быстросменных испарителей из оригинальной серии Boost на 0,6 и 0,4 Ом. Резервуар обладает солидным объёмом в 4 мл и удобным заправочным отверстием, располагающимся на верхней площадке.

Под-система поставляется с двумя дриптипами, двумя испарителями, ключом, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Aegis Hero — 2 900 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Geekvape: Wenax Stylus Pod Kit, Aegis Boost Plus Pod Kit и Aegis Max Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter19 сентября 2020, 17:07

Комменты

Flitcher

Там микро юсб, а не С

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA