Неубиваемый дуэт: FORZ TX80 Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила набор FORZ TX80 Kit. Он состоит из ударостойкого герметичного боксмода на 80 ватт, а также не менее защищённого бака с парой испарителей и силиконовым колпаком.

18 сентября компания Vaporesso представила на странице в фейсбуке стартовый набор — FORZ TX80 Kit. Каркас боксмода изготовили из лёгкого сплава и упаковали в герметичный силиконовый фрак, не пропускающий внутрь влагу и грязь , а также защищающий от ударов. Фасад укомплектовали четырьмя прорезиненными кнопками и одноцветным дисплеем. На тыльной стороне установили эргономичную панель с прошитой кожаной вставкой, реализованной в пяти цветовых вариациях. Ко дну прикрутили крышку аккумуляторного отсека с откидным ключом.

Мод комплектуется платой AXON Chip 2.0 с монохромным интерфейсом, максимальной мощностью в 80 ватт и температурным контролем. Диапазон доступного сопротивления составляет от 0,03 до 5,0 Ом. Работа осуществляется за счёт внешней батареи формата 18650. Обновление прошивки и зарядку током в 2А следует осуществлять через USB Type-С.

Компанию моду составляет новый необслуживаемый бак с защитным металлическим каркасом и гигиеническим колпаком из силикона. В запасе предусматриваются два сеточных испарителя из инновационной линейки GTR на 0,4 и 0,15 Ом. Объём резервуара может составлять 2 либо 4,5 мл в зависимости от версии. Заправка осуществляется через пару изогнутых отверстий на верхней площадке, под съёмным топкепом. Обдув можно настроить при помощи привычного кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали, дополнительная колба, колпачок, ключ, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена FORZ TX80 — 5 300 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про девайсы от Vaporesso: Gen X Kit, Luxe II 220W Kit и XIRON Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 сентября 2020, 16:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA