Авиационная промышленность: Gen X Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила Gen X Kit. В набор включили лёгкий алюминиевый боксмод с максимальной мощностью в 220 ватт, а также бак NRG-S с ёмкой колбой на 8 мл и парой сеточных испарителей.

22 августа анонсировала на странице в фейсбуке набор для новичков — Gen X Kit. Боксмод изготовили из высококачественного авиационного алюминия в четырёх монотонных расцветках. Лаконичный корпус наделили плавной прямоугольной формой, хорошо знакомой по предыдущим модам из линейки GEN. Узкую сторону заняла привычная панель управления, собранная из круглой кнопки fire, дисплея, трёх клавиш и USB-порта. Один из торцов накрыли массивной магнитной крышкой, отвечающей за доступ к батарейному отсеку. Посадочную площадку разместили в центре и ограничили лишь шириной стенок мода, составляющей 27 мм.

Мод комплектуется проверенной функциональной платой AXON chip, позволяющей ему разгоняться от 5 до 220 ватт. Кроме стандартных режимов работы, предусматриваются специальные вариации с возможностями детальной настройки, экономии и интервального нагрева каждые 0,02 секунды. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,03 до 5,0 Ом. Питание обеспечивается парой батарей формата 18650. Благодаря USB Type-C можно осуществлять быструю зарядку током в 2,5А.

Бак NRG-S Tank поддерживает девять видов испарителей. Однако, в базовый набор войдут только два экземпляра на сетках с сопротивлением в 0,15 и 0,18 Ом. Объём может составлять от 2 до 8 мл в зависимости от версии. Обдув регулируется поворотом кольца. Заправочное отверстие находится под сдвижным топкепом. Предусматриваются два разнообразны дриптипа.

В комплект поставки входят два испарителя, два дриптипа, дополнительная колба, оринги, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Gen X Kit — 5 900 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные устройства от Vaporesso: Luxe II 220W Kit, XIRON Pod Kit и BARR Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter31 августа 2020, 15:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA