Полезная изоляция: Fireluke 22 Sub Ohm Tank от Freemax

Компания Freemax выпустила Fireluke 22 Tank. Компактный бак снабдили герметичным механизмом для лёгкой и быстрой замены испарителей, двумя дриптипами под разные стили парения, а также колбой на 3,5 мл.

21 июля компания Freemax представила на странице в фейсбуке необслуживаемый бак — Fireluke 22 Tank. Основным материалом для нового девайса избрали высококачественную нержавеющую сталь. Корпус обеспечили довольно миниатюрными габаритами, а также окрасили в шести цветовых комбинациях. Дриптип реализовали сразу в двух вариациях — одна для свободной затяжки, другая для «сигаретной». Оба экземпляра обладают нетривиальной приталенной формой и 510-й посадкой. Заправочное отверстие спрятали сверху, под сдвигающимся топкепом с множеством насечек. К основанию бака примостили вращающееся кольцо с разнообразными воздухозаборными формациями.

На необслуживаемой базе миниатюрного бака находится предварительно установленный сеточный испаритель на 0,5 Ом. Кроме того, в резерве предусматривается альтернативный экземпляр с сопротивлением в 1,0 Ом. Все варианты из фирменной линейки COILTECH 4.0 отличаются новым плетением и натуральным хлопком. Производить замену испарителей можно при наполненном резервуаре. Специальный механизм автоматически перекрывает поступление жидкости при извлечении отслужившего испарителя из камеры. Помимо стандартной колбы на 2 мл, имеется расширенная вариация объёмом 3,5 мл. Благодаря вариативному кольцу можно устанавливать как свободный, так и крайне тугой обдув.

В комплект поставки входят два дриптипа, два испарителя, дополнительная колба, запасные детали и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Fireluke 22 — 2 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные девайсы от Freemax: Maxus 200W Kit, AutoPod50 Kit и Maxpod Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter11 августа 2020, 19:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA