Стик с подкруткой: Twister 30W Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила набор Twister 30W Kit. Цилиндрический мод укомплектовали встроенным аккумулятором на 1400 мАч, двумя дриптипами для разных стилей парения и механическим регулятором мощности.

19 июля компания Freemax представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Twister 30W Kit. Портативный мод получил традиционный цилиндрический корпус из нержавеющей стали, окрашенный в шести вариантах. Посадочную площадку ограничили диаметром в 22 мм и снабдили широким желобом, защищающим от прикипания. Лицевую сторону отметили скромной гравировкой и квадратной кнопкой fire, окольцованной цветным индикатором заряда. На обороте установили USB-порт. Ко дну прикрутили ребристое колесо с циферблатом и вентиляционной перфорацией.

Устройство выдаёт мощность в пределах от 7,5 до 30 ватт. Настройка осуществляется при помощи оригинального механического регулятора. За питание отвечает интегрированная батарея ёмкостью 1400 мАч. Зарядку следует производить через USB-порт током в 1,5А. Сопротивление варьируется в диапазоне от 0,5 до 3,0 Ом.

Компанию моду составляет бак Fireluke 22 Tank, снабжённый парой приталенных 510-х дриптипов под сигаретный либо свободный стиль парения. На необслуживаемой базе располагается предустановленный сеточный испаритель на 0,5 Ом с органическим хлопком из чайного дерева. Помимо того, предусматривается резервный вариант с сопротивлением на 1,5 Ом. Стандартную цилиндрическую колбу можно заменить расширенной версией на 3,5 мл. Заправка осуществляется сверху, отверстие скрывается под сдвигающимся топкепом. Обдув регулируется поворотом кольца.

Устройство поставляется с двумя испарителями, двумя дриптипами, комплектом запчастей, дополнительной колбой, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про девайсы от Freemax: Maxus 200W Kit, AutoPod50 Kit и Maxpod Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 июля 2020, 15:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA