Друг туриста: Argus Pod Mod Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Argus Pod Mod Kit. Устройству дали защищённый алюминиевый корпус, максимальную мощность в 40 ватт, а также два вида картриджей под разные стили парения.

17 октября компания Voopoo представила на своём сайте компактный под-мод — Argus Pod Mod. В качестве основного материала для устройства выступил лёгкий, но прочный алюминиевый сплав. Ударостойкий корпус реализовали в удобной цилиндрической форме и дополнили эргономичной кожаной панелью, окрашенной в пяти расцветках. На угловатой лицевой стороне установили три кнопки, минималистичный дисплей и USB-порт, защищённый герметичной силиконовой крышкой. Над фасадом предусмотрели широкую металлическую скобу для ремешка. Верхушку тыльной стороны перфорировали вытянутым горизонтальным отверстием.

Портативный под-мод управляется платой GENE.AI, работающей в пределах от 5 до 40 ватт. Для комфортной регулировки и отслеживания всей необходимой информации предусматривается привычный монохромный интерфейс. Диапазон доступного сопротивления составляет от 0,3 до 3,0 Ом. Картридж реализуется в двух разнообразных версиях с разными типами мундштуков. Оба варианта поддерживают семь видов испарителей из линейки PnP, а также односпиральную обслуживаемую базу. Тем не менее, стандартный комплект ограничивается парой сменных вариаций на 0,3 и 1,0 Ом. Затяжку можно настроить при помощи ползунка на воздухозаборной перфорации. Объём резервуара составит 2 либо 4,5 мл в зависимости формата картриджа.

В комплект поставки входят два картриджа, два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Voopoo: DRAG Max Pod Mod, V.thru Pro Pod Kit и V.suit Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter19 октября 2020, 22:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA