Младший громовержец: Zeus Nano Tank от Geekvape

Компания Geekvape выпустила Zeus Nano Tank. Необслуживаемый бак получил герметичную систему обдува, расширенную колбу ёмкостью 3,5 мл и пару быстросменных испарителей на 0,4 и о,6 Ом.

17 сентября компания Geekvape анонсировала в инстаграме новый девайс — Zeus Nano Tank. Бак исполнили из нержавеющей стали в традиционном стиле линейки Zeus. В гамму расцветок включили шесть различных вариаций. Узкий вытянутый корпус увенчали скручивающейся крышкой со слотом под один из двух 510-х дриптипов. Воздухозаборное кольцо разместили сверху, непосредственно над колбой. Широкое основание дополнили редкими насечками. В качестве украшения на внутреннем куполе выгравировали знакомый логотип.

На необлсуживаемой базе располагается предварительно установленный испаритель из серии B series на 0,4 Ом. Помимо того, в запасе предусматривается альтернативный вариант с  сопротивлением в 0,6 Ом для иного стиля парения. Установка и извлечение испарителей происходят с минимумом манипуляций благодаря специальному ключу даже при наполненном резервуаре. Заправка осуществляется сверху, через пару широких перфораций на углублённой площадке. Интенсивность затяжки регулируется поворотом кольца. Стандартную колбу на 2 мл можно заменить расширенной вариацией с объёмом в 3,5 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, два дриптипа, дополнительная колба, запчасти, ключ и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Zeus Nano — 1 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Geekvape: Hero Pod Mod, Wenax Stylus Pod Kit и Aegis Max Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 сентября 2020, 13:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA