Кручёный старт: Whirl 2 Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила набор Whirl 2 Kit. Его собрали из всеядного боксмода с максимальной мощностью в 100 ватт и одноимённого необслуживаемого бака с модернизированной шахтой.

9 ноября компания Uwell представила в инстаграме стартовый набор — Whirl 2 Kit. Боксмод выполнили из сочетания цинка и алюминия в лаконичном старомодном стиле. Выбор ограничили четырьмя расцветками. Фасад укомплектовали крупной кнопкой зажигания, монохромным дисплеем, оригинальной панелью управления с разноцветным индикатором и USB-портом. Противоположную сторону эргономично округлили «под хват». По бокам предусмотрели вентиляционные решетки. На дне разместили откидную крышку, обеспечивающую доступ к батарейному отсеку.

Управление и безопасность обеспечиваются функциональной платой с высокой скоростью отклика в 0,008 с, а также защитой от влаги и пыли. Выходную мощность можно устанавливать в пределах от 5 до 100 ватт. Кроме того, предусматриваются температурный контроль и bypass. Диапазон сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. Для питания может использоваться аккумулятор форматов 21700, 20700 либо 18650. Зарядка осуществляется через micro-USB током в 2А.

Компанию моду составляет бак с запатентованной системой удаления конденсата и самостоятельной очистки. На необслуживаемой базе располагается предварительно установленный испаритель с сопротивлением в 1,8 Ом. Помимо того, в резерве предусматривается альтернативный экземпляр с парой спиралей на 0,6 Ом. Объём резервуара составляет 3,5 мл. Герметичный заправочный клапан находится сверху, под съёмной крышкой. Затяжка регулируется поворотом кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Whirl 2 Kit — 5 400 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Uwell: Caliburn KOKO Prime Kit, Whirl II Sub Ohm Tank и Zumwalt Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter12 ноября 2020, 23:52

Комменты

Денис

Размер высота указан вместе с баком что ли?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA