Витая пара: Whirl II Sub Ohm Tank от Uwell

Компания Uwell выпустила Whirl II Tank. Это приталенный необслуживаемый бак с вариативным сигаретным обдувом, парой разнообразных испарителей и самоочищающейся шахтой.

23 сентября компания Uwell представила в инстаграме новый необслуживаемый бак — Whirl II Tank. Корпус девайса исполнили из нержавеющей стали в нетривиальной приталенной форме. В гамму расцветок включили четыре сдержанные вариации. Съёмный топкеп зафиксировали в четверть оборота, дополнили 510-м дриптипом с гигиеническим колпаком и украсили редкими насечками. Внутри разместили оригинальный кручёный купол. К основанию пристроили широкое вращающееся кольцо.

Устройство отличилось необычной шахтой с запатентованной системой удаления конденсата и самостоятельной очистки. Базовым набором предусматриваются два сменных испарителя из новой фирменной линейки — один с двойной спиралью на 0,6 Ом, другой с обычной на 1,2 Ом. Колба позволяет уместить не менее 3,5 мл жидкости. Заправка осуществляется сверху, через герметичный силиконовый клапан. Обдув можно реализовать как сигаретном, так и в свободном стиле при помощи кольца с множеством разнокалиберных перфораций.

Бак поставляется с парой испарителей, колпачком, дополнительной колбой, запчастями и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Whirl II — 1 700 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Uwell: Caliburn G Pod Kit, Zumwalt Pod Kit и Valyrian Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 октября 2020, 23:55

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA