Игры с переодеванием: Caliburn KOKO Prime Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила Caliburn KOKO Prime Kit. Под-система получила миниатюрный корпус с яркими сменными панелями, воздушную активацию и максимальную мощность в 15 ватт.

25 октября в ряде интернет-магазинов появилась компактная под-система — Caliburn KOKO Prime, изготовленная китайской компанией Uwell. Устройству дали узкий гранённый корпус, исполненный из цинкового сплава и термостойких полимеров. Широкие боковины украсили пёстрыми сменными панелями, фиксирующимися на мощных магнитах. На выбор предоставили шесть расцветок, отличающихся не только цветами декоративных вставок, но и металлическими оттенками корпуса. На узкой стороне сделали тонкую вырезку для контроля уровня жидкости, маленькую воздухозаборную перфорацию и минималистичный индикатор. Дно дополнили вентиляционными отверстиями и USB-портом. Сверху предусмотрели петлю для крепления широкого темляка.

Под-система активируется при затягивании и выдаёт максимальную мощность в 15 ватт. Ёмкость встроенной батареи составляет 690 мАч. Зарядка будет осуществляться через USB Type-C током в 1,6А. Уровень оставшегося заряда отображается зелёным, синим и красным цветом по мере убывания. Съёмный картридж комплектуется предварительно установленным испарителем со спиралью на 1,0 Ом. Помимо того, можно использовать альтернативный сеточный экземпляр из предыдущей линейки UN2 с сопротивлением в 0,8 Ом. Бак обладает стандартным объёмом в 2 мл. Заправочные отверстия находятся сверху, под дриптипом. Можно выбирать между свободной и тугой затяжкой путём перестановки картриджа.

Устройство поставляется с испарителем, ремешком, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Caliburn KOKO Prime — 2 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Uwell: Whirl II Sub Ohm Tank, Caliburn G Pod Kit и Zumwalt Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 ноября 2020, 16:18

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA