Сверхскоростной крейсер: Zumwalt Pod Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила Zumwalt Pod Kit. Аэродинамичной под-системе дали воздушную активацию, аккумулятор на 520 мАч и максимальную мощность в 13 ватт.

13 апреля компания Uwell представила на своём сайте компактный набор для новичков — Zumwalt Pod Kit. Девайс назвали в честь знаменитого эскадренного миноносца и обеспечили соответствующим обтекаемым силуэтом с эргономичным заострённым профилем. Основным материалом для тёмного каркаса выступил цинковый сплав. Фасад и тыльную сторону украсили яркими контрастными панелями из термостойкого полимера с перламутровым покрытием. На выбор предложили четыре цветовые комбинации. Лицевую сторону избавили от кнопок, ограничившись лишь маленькой точкой индикатора заряда снизу. Сбоку разместили USB-порт. Под посадочной площадкой сделали пару незаметных воздухозаборных перфораций.

Обтекаемый девайс активируется при затягивании и выдаёт максимальную мощность в 13 ватт. Альтернативные режимы работы и регулировка — отсутствуют. Встроенный аккумулятор располагает приличным запасом в 520 мАч. Уровень оставшегося заряда отображается зелёным, синим и красным цветом по мере уменьшения. За безопасность отвечает фирменная плата BEIN chip. Сменный картридж комплектуется интегрированным испарителем с параллельными спиралями на 1,2 Ом под высококонцентрированную жидкость. Резервуар обладает герметичной конструкцией и объёмом в 1,6 мл. Для доступа к заправочным отверстиям достаточно снять приплюснутый дриптип.

Под-система поставляется с картриджем, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Zumwalt — 2 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Uwell: Crown Pod Kit, Marsupod Pod Kit и Valyrian Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter14 апреля 2020, 17:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA