Стальная валькирия: Brunhilde Top Coiler RTA от Vapefly

Компания Vapefly выпустила бак Brunhilde Top Coiler RTA. Девайс получил расположенный снизу резервуар объёмом 8 мл и двухстоечную базу на две спирали.

19 декабря компания Vapefly представила на странице в фейсбуке устройство Brunhilde Top Coiler RTA. Новому баку дали внушительную высоту в 65,5 мм и довольно нестандартную конструкцию — резервуар с жидкость расположили снизу и снабдили четырьмя абсорбирующими каналами из высококачественной немецкой стали, подающими жидкость в испарительную камеру. Для защиты колбы предусмотрели декорированный каркас. Купол собрали из цилиндрической юбки с парой групп мелких воздухозаборных отверстий и вращающегося топкепа, дополненного радиаторными рёбрами. На самом верху усадили 810-й дриптип из яркой «эпоксидки».

Центр деки разделён по полам прямоугольной конструкцией, включающей в себя стойки для горизонтальной фиксации пары спиралей и две изогнутые поверхности с набором воздушных отверстий, создающих объёмный обдув намотки. Объём резервуара составляет 8 мл, для быстрой заправки на боку купола предусмотрено отверстие.

В комплект поставки входят две спирали, адаптер, запасное стекло, хлопок, отвёртка, набор запчастей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Brunhilde Top Coiler RTA — 3 400 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Vapefly: Galaxies MTL RDTACore RTA и Pixie BF RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter21 декабря 2018, 15:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA