Четвёртое поколение: Nord 4 Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Nord 4 Pod Kit. Устройство отличилось ёмкой батареей на 2000 мАч, удобным регулятором обдува и максимальной мощностью в 80 ватт.

12 ноября компания Smok анонсировала в инстаграме стартовый набор — Nord 4 Pod Kit. Новый под-мод реализовали в традиционном компактном стиле линейки Nord с эргономичным округлым силуэтом. На выбор предложили богатую палитру из двенадцати разнообразных вариаций, в том числе ограниченную серию с отделкой из прошитой кожи. Лицевую сторону снабдили прямоугольной кнопкой fire со встроенным индикатором и воздухозаборным колесом. Сбоку расположили панель управления, состоящую из одноцветного дисплея и двух клавиш. Срезанное дно занял USB-порт.

Не смотря на свои скромные габариты, под-система может похвастаться солидным диапазоном мощности от 1 до 80 ватт. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,15 до 2,5 Ом. За питание отвечает вместительная батарея с запасом в 2000 мАч. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 1,4А. Картридж реализуется в двух схожих вариантах под разные серии испарителей. Стандартным комплектом предусматриваются два сменных сеточных экземпляра с сопротивлением в 0,4 и 0,16 Ом. Бак может уместить 4,5 мл жидкости. Заправочное отверстие находится на торце резервуара. Затяжку можно настроить при помощи круглого регулятора на фасаде.

Девайс поставляется с двумя картриджами, двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud писал про наборы от Smok: Thallo S Pod Kit, Vape Pen V2 Mech Kit и Scar-Mini 80W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter16 ноября 2020, 22:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA