Миниатюрный герметик: Scar-Mini 80W Starter Kit от Smok

Компания Smok выпустила Scar-Mini Starter Kit. В набор включили компактный водонепроницаемый боксмод на 80 ватт, новый бак TFV9 Mini с удобной крышкой и пару сеточных испарителей.

1 октября компания Smok представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Scar-Mini TC Kit. Корпус мода реализовали в знакомой компактной форме с надёжной защитой по стандарту IP67, обеспечивающую герметичность и ударостойкость. Скругленную тыльную сторону дополнили обрамлённой панелью с разноцветной полимерной вставкой. На выбор предложили восемь цветовых комбинаций. На фасаде расположили небольшую квадратную кнопку fire, минималистичный дисплей и две регулировочные клавиши. Стальную посадочную площадку обеспечили запасом в 25 мм, рядом прикрутили массивную крышку, отвечающую за доступ к аккумулятору. Снизу, под силиконовой крышкой спрятали USB-порт.

Устройство питается от одной внешней батареи формата 18650. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 1,5А. Скромный функционал ограничивается вариваттом с максимальным значением в 80 ватт. Диапазон доступного сопротивления составляет от 0,15 до 2,5 Ом.

Комплектный бак TFV9 Mini отличается обновлённой конструкцией с небольшими габаритами и удобным сдвигающимся топкепом. Внутри находится предварительно установленный испаритель V9 с сеткой на 0,15 Ом. В запасе предусматривается аналогичный резервный экземпляр. Обдув можно отрегулировать при помощи нижнего кольца. Объём колбы составит 2 либо 3 мл в зависимости от версии.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Scar-Mini Kit — 4 600 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Smok: Nord X Pod Kit, Rigel TC Kit и Mag Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter10 октября 2020, 21:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA