Всеядный под: Thallo S Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Thallo S Pod Kit. Устройство разгоняется до 100 ватт всего за 0,001 секунды, питается от внешней батареи формата 21700, а также поддерживает восемь видов быстросменных испарителей.

30 сентября компания Smok анонсировала в инстаграме портативный под-мод — Thallo S Pod Kit. Девайсу дали мейнстримный цилиндрический корпус из цинка с полимерной отделкой под эпоксидную смолу либо простроченную кожу. Палитру расцветок собрали из одиннадцати разнообразных комбинаций. Панель управления реализовали в виде угловатого модуля с тремя клавишами, лаконичным дисплеем и USB-портом. Сверху предусмотрели широкое кольцо обдува с выдающимися гранями. Доступ к аккумуляторному ложу ограничили откидной крышкой, скрывающейся на дне корпуса.

Универсальный под-мод может использовать для питания три вида батарей — 21700, 2070 и 18650. Зарядка производится через USB Type-C током в 1,4А. Плата располагает широким диапазоном работы от 5 до 100 ватт, а также высокой скоростью отклика, занимающего не более 0,001 секунды. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,15 до 2,5 Ом. Работа может осуществляться с двумя видами картриджей из линеек RPM и RPM 2, что позволяет расширить выбор сменных испарителей до восьми разнообразных вариантов под разные стили парения. Затяжку можно отрегулировать при помощи вращающегося кольца на посадочной площадке. Полупрозрачный резервуар обладает объёмом в 5 мл. Заправочный слот находится сбоку.

В комплект поставки входят два дриптипа, два испарителя, адаптер, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Thallo S — 3 600 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Smok: Vape Pen V2 Mech Kit, Scar-Mini 80W Kit и Nord X Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 октября 2020, 15:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA